Übersicht Juniorenfussball Saison 2016/2017

Jugendleiter: Matthias Gulde, Tel. 0173 / 681 28 39

Mannschaft Jahrgänge Trainingszeiten im Freien Trainer /  Betreuer Link
       

 

A-Junioren  
Montag & Mittwoch
19 - 20:30 Uhr
Tobias Swoboda
Tel. 0162 9629160

E-Mail: tswoboda@gmail.com

zu den A-Junioren
         
B-Junioren   Dienstag & Donnerstag
Josef Kinzelmann
Tel. 07373 915594
Josef.Kinzelmann@gmx.de
zu den B-Junioren
         
C-Junioren  
Montag & Donnerstag
18:30 - 20 Uhr
Frank Fischborn
Tel. 0151 12465293
frankfischborn@googlemail.de
zu den C-Junioren
         
D-Junioren  
Donnerstag
18 - 19:30 Uhr
Markus Werner
Tel. 07388 993512
markus.Werner.3309@gmail.com
 
Christian Dieterle
Tel. 07388 814
christian.dieterle@yahoo.de
 
Lukas Hagemann
Tel. 07333 270
Lukas.Hagemann@gmx.de
zu den D-Junioren
         
E-Junioren  
Donnerstag
17:15 - 18:45 Uhr
Martin Settele
Tel. 07388 279
Martin.settele@gmx.de
 
Andreas Schmid
Tel. 07388 1290
andyschmid2506@gmail.de
zu den E-Junioren
         
F-Junioren




 

Freitag 17:30 - 19 Uhr
Sascha Schneider
Tel. 0175/5255521
Saschasc1981@gmx.de
zu den F-Junioren
Bambinis
 
   
Jörg Vogel
Tel. 0151 29256214
joerg.vogel@eissmann.com
 
         
B-Juniorinnen  
Donnerstag
18:30 - 20 Uhr
Katrin Schmid
Tel. 07388 1290
katrin-schmid94@web.de

Thomas Böhm
Tel. 07388 286
thomas.boe@web.de
zu den B-Juniorinnen